四川成都中国航天科技集团公司长征机械厂研制试验综合厂房工程施工中标候选人变更公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人变更公示变更原因:******长征机械厂研制试验综合厂房工程施工项目于****年*月*日**:**在四川省公共资源交易服务中心进行评标复核。 项目及标段******长征机械厂研制试验综合厂房工程施工项目业主(招标人)******长征机械厂项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构成都******招标代理机构联系电话***-********-***开标时间****/*/* **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)本招标项目开标室投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*****************.**徐博一级注册建造师*************************.**于普英一级注册建造师********第三名*****************.**张宁一级注册建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人兴发铝业(成都)有限公司年产*万吨新型复合铝合金型材生产项目(二期)(生产基地)(一标段**#建筑挤压车间)****-**-******-**-**建筑面积*****.** ㎡********杨小平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西宁市******西宁市城南工业园**号钢结构综合厂房建设项目****-**-******-**-**新建厂房二栋,建筑高度**.*米,厂房为普钢门式钢架结构********于普英第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************永和厂区工程****-**-******-**-**总建筑面积*****平方米********吴涛第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 江苏*******、贵单位的投标文件中未附该企业营业执照正本,不符合招标文件P**页***.******.***项要求。*、贵单位投标文件中的施工总平面图无单位技术负责人签字且未加盖投标人单位鲜章,不符合招标文件格式P***页附表五的要求。*、贵单位工程量清单中未附《承包人提供主要材料和工程设备一览表》,并未对招标文件工程量清单总说明P*页第五编制说明中第*条:为确保工程质量,对主要材料标明的品牌品质做出响应,也不符合****工程量清单定额及其配套文件的要求。*、贵单位未按照招标文件P***页要求提供承诺函。*、贵单位财务报表的附件不符合格式要求(P**页***.******.***) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批******联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容