山东青岛新泰市乡镇污水处理厂外配套管网管材采购项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新泰市乡镇污水处理厂外配套管网管材采购项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:ZFCG-****-***二、项目名称:新泰市乡镇污水处理厂外配套管网管材采购项目项目编号:RTZB-XT-****-***三、预算控制价:A包:*******.**元B包:*******.**元C包:*******.**元D包:*******.**元四、采购人:******(盖章)联系人:王勇 电话:***********五、采购代理机构:泰安市******(盖章)地址:泰安市岱宗大街***号项目经理: 张红岩 电话:***********六、评委评分明细表 A包:只有*家供应商递交了投标文件,A包流标B包商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***************山东********.** ***********************.** **************技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** **************山东********.** ***.******.***********.** ***********C包商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***********************.** ***************泰安市岱********.** ***********************.** **************技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***********.****************泰安市岱*******.**********************.******.***包:流标供应商汇总得分:B包:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(元)排名*********.** **.** **.** ***.******.*** **山东********.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** ***.******.*** *C包:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(元)排名*********.** **.** **.** **.** *******.** **********.** **.** **.** **.** *******.** **泰安市岱********.** *.** **.** **.** *******.** ***********.******.***.** **.** *******.** *七、废标情况明细表B包:无C包: 序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******未提交C包投标保证金第二章 投标人须知***.******.*** 前附表投标保证金D包:序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******技术标未按暗标要求制作,出现公司名称第二章 投标人须知***.******.***.*.*技术文件编制要求*******技术标未按暗标要求制作,出现公司名称第二章 投标人须知***.******.***.*.*技术文件编制要求八、中标候选供应商名单B包:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(元)排名*山东********.** **.** **.** ***.******.*** *C包:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(元)排名*********.** **.** **.** **.** *******.** *九、拟中标人A包:流标B包:中标人:山东******地 址:新泰市高新技术开发区中标金额:*******.** 供货期:*日历天C包:中标人:******地 址:李沧区书院路***号天惠府**号楼*单元***户中标金额:*******.**元 供货期:*日历天D包:流标十、开标日期:****年*月*日十一、公示日期:****年*月*日-****年*月**日十二、评标委员会成员名单:夏旭德、张钢、王江里、邢树银、时百成、王勇、孙龙涛