河南许昌许昌市学院河饮马河综合治理工程(永兴东路至永昌东路段)桥梁工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年*月*日招标人中原电气谷(许昌)******代理机构许昌******招标控制价*******.**元工期***日历天系数*.**开标记录序号投标人名称投标报价(元)工期(日历天)项目经理*许昌*************.*****黄景明**************.*****刘新朝*河*************.*****王骁白废标原因及依据序号投标人名称原因及依据*许昌******不满足招标文件投标人须知中的***.******.***要求,违反初步评审**条之e的要求******经济标缺少单位工程投标报价汇总表投标报价修正情况\投标人详细评审情况序号投标单位评标办法:经评审的合理低价商务标是否通过经济标是否通过技术标是否通过按报价由低至高进行排序*河******通过通过通过********通过未通过//中标候选人序号投标单位投标报价(元)公示期****年*月*日至****年*月*日*河******大写:捌佰捌拾柒万贰仟元壹角伍分小写:*******.**评标委员会成员签字王金芳、李伟、郭强、田学亮、薛朝锋、王克科、满宏博