江苏南京HMS20150128103918051秀山路东延B标段道路绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HMS*****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海门市园林绿化管理处的秀山路东延B标段道路绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称常州市华景******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈国仁陈建明王开诗暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供企业营业执照*如东******提供的业绩不符合招标文件要求*******缺许冬梅的养老保险清单*******未提供无在建工程承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*启******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------**苏******-------********-------**南通******-------********-------**常熟市******-------**如皋市******-------**常熟市******-------**常州市万年青******-------**江苏******-------**常州市华景******-------**如******-------********-------********-------********-------**江******-------**南******-------********-------**常******-------**常******-------********-------********-------**江苏钵******-------**常州市******-------**江苏******-------********-------**常州******-------**江苏沭阳******-------********-------**南京******-------********-------********-------**如东******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*常熟市*********.***常熟市*********.************.************.************.************.***常州*********.***常*********.***常州市华景*********.****常州市*********.****常州市万年青*********.****常*********.*************.****江苏钵*********.*************.*************.*************.*************.*************.****江苏*********.*************.*************.*************.****江苏*********.****江苏沭阳*********.*************.****江*********.*************.****南京*********.*************.*************.****南*********.****南通*********.****启*********.****如*********.****如皋市*********.*************.****苏*********.*************.***、拟确定中标人:常州市华景****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:海门市园林绿化管理处日期:****/*/*