四川成都西昌市袁家山经济适用房小区建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称西昌市袁家山经济适用房小区建设项目(一期)基坑支护、土方开挖及抗浮锚杆工程项目业主(招标人)西昌市住房制度改革领导小组办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名泸**********************王涛一级建造师********第二名四川省川建勘察设计院****************赵兵一级建造师********第三名四川**********************熊发辉一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人简阳市人民医院.资阳市第二人民医院简阳市人民医院.资阳市第二人民医院门急诊医技大楼基坑及抗滑桩工程****-**-******-**-*********熊怀军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 腾讯科技(成都)有限公司腾讯成都大厦A楼、腾讯成都大厦B楼项目土石方开挖、基坑支护、降排水及抗浮锚杆工程****-**-******-**-**********蒋平古第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******彭州市牡丹文化广场基坑支护工程抗浮锚杆工程、土方工程****-**-******-**-**********钱长树第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 中铁五局******投标文件第**页、**页、**页和***页造价人员未签字.******施工员江煜上岗证****年未年检。贵州建工集团******投标清单总说明不符合招标清单要求。福******项目名称错误(补遗书中瞄改为锚,该投标单位未做修改)、投标函无项目名称、投标文件**页总价措施项目清单计价表复核人(造价工程师)未签字盖章。四川三和******投标清单总说明不符合招标清单要求,投标文件P**页工程量清单措施项目第*项“计量单位”与招标清单不符。深******项目名称错误(补遗书中瞄改为锚,该投标单位未做修改)******项目名称错误(补遗书中瞄改为锚,该投标单位未做修改)。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门西昌市发展和改革局联系电话行业主管部门西昌市建筑安装工程招标投标办公室联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容