四川宜宾长宁县梅白乡初级中学校新建综合楼、学生宿舍(教师周转房)、食堂建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称长宁县梅白乡初级中学校新建综合楼、学生宿舍(教师周转房)、食堂建设项目施工项目业主(招标人)长宁县梅白乡人民政府项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心(宜宾市南岸叙府路西段**号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.**周训洪二级建造师********第********************.**吉福保二级建造师********第********************.**郑帮平二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******和锦名苑二期**号楼工程****-**-******-**-**建筑面积:*****平方米。********.**周训洪第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南和县新区小学南和县新区小学新建工程****-**-******-**-**/********.**孙占春第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 筠连县联合苗族乡中心校筠连县联合苗族乡农村义务教育基础设施建设****-**-******-**-**/******郑帮平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******)作废标处理。******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******)作废标处理。******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******)作废标处理。******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******)作废标处理。四川******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******)作废标处理。******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******)作废标处理。贵州建工集团******项目负责人未提供安全考核B证,***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。不符合招标文件第**页关于项目负责人具有安全生产考核合格证。四川******项目负责人未提供安全考核B证,***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。不符合招标文件第**页关于项目负责人具有安全生产考核合格证。四川******项目负责人未提供安全考核B证,***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。不符合招标文件第**页关于项目负责人具有安全生产考核合格证。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门长宁县发展和改革局联系电话行业主管部门长宁县住房城乡规划建设和城镇管理局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容