四川攀枝花米易县湾丘集镇生态复式河堤建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称米易县湾丘集镇生态复式河堤建设工程水工Ⅰ标段项目业主(招标人)米易县湾丘彝族乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中恒工******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点攀枝花市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************陈晓燕建造师川************第二名攀枝花********************代远伦建造师川************第三名********************江华林建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人汶川县水务局汶川县乡镇河堤工程杂谷脑河黄岩段提防二期工程第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西昌市水务局安宁河西昌市兴胜乡江管村堤防工程第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武胜县重点水利建设项目管理处四川省武胜县高石乡走马河防洪治理工程*标段第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标函未加盖公章其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门米易县发展和改革局联系电话行业主管部门米易县水务局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。