浙江温州电力板块(浙江浙能温州发电有限公司综合办公楼装修工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分*********.***浙江新********.**否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*******提供的工程量清单与招标文件不符,属于自行更改工程量清单投标人须知***.******.***.***投标人不得自行更改工程量清单的内容,否则做否决投标处理*************投标文件中未提供有效的项目经理建筑工程二级注册建造师及以上证书,否决其投标。经评审,根据招标文件公告第*.*条:项目经理要求:具有建筑工程二级注册建造师及以上证书,同时具有中三类人员B类证书,无在建工程。近*年内(自****年*月*日以来)以项目经理身份完成过单个合同金额为****万及以上装修工程。*浙江******浙江******投标文件中未提供有效的项目经理建筑工程二级注册建造师及以上证书,否决其投标。经评审,根据招标文件公告第*.*条:项目经理要求:具有建筑工程二级注册建造师及以上证书,同时具有中三类人员B类证书,无在建工程。近*年内(自****年*月*日以来)以项目经理身份完成过单个合同金额为****万及以上装修工程。*******未提供满足招标文件强制性资格条件的业绩证明材料招标文件公告*.*资格条件
查看隐藏内容