福建厦门德化县浐溪城区上游三班镇(大云溪)疏浚与岸坡整治工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示(此份为准)工程名称德化县浐溪城区上游三班镇(大云溪)疏浚与岸坡整治工程开标时间****年*月*日**时**分招 标 人德化县三班镇人民政府地 址德化县三班镇联系电话***********监督部门德化县水利局联系电话****-******** 招标代理机构福建省建审******联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报价***.****万元第二中标候选人福建省******报价***.****万元第三中标候选人福******报价***.****万元中 标 人福******项目经理(建造师)吴洪钟证号闽************中标价***.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:******投标保证金未按招标文件要求汇到指定账户;南平******、福建省霞浦县******、******、******投标文件中建造师身份证复印件与原件不符;福建省******投标文件中企业基本账户开户许可证、造价员岗位证复印件与原件不符;晔晨集团(福建)有限公司未提供造价员岗位证原件核验;福******项目经理无在建证明未签字或盖章;福******投标文件中安全员C证复印件与原件不符;******投标文件中造价员岗位证有效期年检页未复印;新世界(福建)******投标文件中建造师注册证书、B证复印件与原件不符;福建省******投标文件中项目经理资质证书、身份证复印件与原件不符;福建******投标文件中资格审查申请书法定代理人或授权代理人未签字或盖章;福建******、福建省******投标文件中建造师注册证书复印件与原件不符;******投标文件中技术负责人劳动合同复印件与原件不符。以上**家投标单位资格审查不合格。福建省晔晨******投标报价高于招标工程最高控制价商务标审查不合格。评标委员会成员名单:郑良耀 蔡婉玉 吕麒麟 苏立康 陈建雄以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月*日至 ****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德化县三班镇人民政府 (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)****年*月*日
查看隐藏内容