福建福州福州市东南区水厂原水管道建设工程(管道工程部分)第1标段(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:福建省长****** 中标候选人公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 ****年 *月* 日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市东南区水厂原水管道建设工程(管道工程部分)第*标段(施工)招标人: ****** 建设规模: / 平方米,工程投资约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林有团、沈兰君、杨晓峰、汪卫民、陈光明 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好********.*****合格谈 巍福******完好********.****合格池守锋******完好********.*****合格兰峰云******完好********.*****合格王新星福建省融旗******完好********.*****合格陈述******完好********.*****合格陈 ******完好********.*****合格鲍道锋福******完好********.*****合******完好********.****合格陈 波福建省莆******完好********.*****合格徐金佑福建******完好********.*****合格洪礼岳福******完好********.*****合格林******完好********.*****合格张米友******完好********.*****合格刘玲燕福******完好********.*****合格吴丽锋******完好********.*****合格陈******完好********.*****合格毕承河福******完好********.*****合格林 丽福******完好********.*****合格钟新文福******完好********.*****合格林永全******完好********.*****合格王 菲******完好********.*****合格周良文厦******完好********.*****合格李 爔福******完好********.*****合格程至沐福建省长******完好********.*****合格黄慧珍******完好********.*****合格鄢庆乐福建******完好********.*****合格罗******完好********.*****合格陈******完好***********合格吴仁泉福******完好********.*****合格陈 营福******完好********.*****合格郑佳葭******完好********.*****合格林小琴福******完好********.*****合格黄修铳厦******完好********.*****合格侯燕清******完好********.*****合格阳盛辉福建******完好********.*****合格陈治秋泉州******完好********.*****合格陈发森福******完好********.*****合格严孝******完好********.*****合格柯清东******完好********.*****合格刘忠清福******完好********.*****合格潘家玳泉******完好********.****合格占志兰金建集团(福建)有限公司完好********.*****合格陈小珠福******完好********.*****合格任惠萍厦门******完好********.*****合格方玉修福******完好********.*****合格何 锦福建******完好********.****合格许瑞福福******完好********.*****合格刘 波******完好********.*****合格刘******完好********.*****合格郑崇******完好********.*****合格游锦春中环建筑(福建)有限公司完好********.*****合格张祖容福******完好********.*****合格邵 ******完好********.*****合格黄承勋******完好********.*****合格张承诚福******完好********.*****合格陈秀容福******完好********.*****合格廖兰豹******完好********.*****合格叶传优福******完好********.*****合格林敏媛******完好********.*****合格陈晓玲福******完好********.****合格魏宏平福******完好********.****合格严春******完好********.*****合格林文琛福建******完好********.*****合格林 芳福******完好********.*****合格张长******完好********.*****合格陈 诗福******完好********.*****合格江 晖******完好********.****合格孙 捷福******完好********.*****合格潘松南福******完好********.*****合格郑荣华福******完好********.*****合格陈******完好********.****合格张******完好********.*****合格陈成福******完好********.*****合格黄******完好********.*****合格朱******完好********.****合格许晓燕******完好********.*****合格冯******完好********.*****合格林 珊福******完好********.****合格郑 伍福建******完好********.*****合格陈其鑫******完好********.*****合格余世键******完好********.*****合格陈海燕福******完好********.*****合格张建干福******完好********.*****合格陈云天福建******完好********.*****合格潘国成福******完好********.*****合格刘 煊福******完好********.*****合格施新发******完好********.*****合格杨华杰福建******完好********.*****合格王 敏福建******完好********.*****合格林元武福******完好********.*****合格林丽******完好********.*****合格林锦熔金楷鼎(福建)******完好********.*****合格陈 烨******完好********.*****合格晏锡清******完好********.*****合格范******完好********.*****合格郭姣******完好********.*****合格王 晖福******完好********.****合格顾 ******完好********.*****合格陈 捷福******完好********.*****合格商国兴福建******完好********.****合格卢振云福建******完好********.*****合格伍******完好********.*****合格汪溪南泉******完好********.*****合格张世祯福******完好********.*****合格刘建榕******完好********.*****合格王俞增福建省南******完好********.*****合格吴安妮福建路港(集团)有限公司完好********.*****合格赵时谦福******完好********.*****合格张******完好********.*****合格林 伙福******完好********.*****合格聂德勇******完好********.*****合格陈书中福******完好********.*****合格刘妹娇福******完好********.*****合格陈祥辉******完好********.*****合格吴仁贵福******完好********.*****合格朱******完好********.*****合格齐******完好********.*****合格吴 明******完好********.*****合格尹碧英福建******完好********.*****合格林自敏******完好********.*****合格林******完好********.****合格刘声伟******完好********.*****合格林朝进日昌(福建)******完好********.*****合格李孟然华宇(福建)******完好********.*****合格甘丽英福******完好********.*****合格陈已闽******完好********.*****合格房 鹰福******完好********.*****合格李威威福******完好********.*****合格庄 萍******完好********.*****合格杨******完好********.*****合格陈美兰福******完好********.*****合格郑俊阳******完好********.*****合格陈艳玲福建******完好********.*****合格林根敏福******完好********.*****合格吴林珠******完好********.*****合格林 钗******完好********.*****合格吴伟其福******完好********.*****合格孙德旺******完好********.****合格吴金林福建******完好********.*****合格黄开忠福******完好********.*****合格吴克彬******完好********.*****合格林玉娟福建******完好********.****合格张彩燕福******完好********.*****合格郑 凌福******完好********.*****合格何 萍******完好********.*****合格徐晨波******完好********.*****合格魏文光福******完好********.*****合格熊勋华******完好********.*****合格肖丽芳福******完好********.*****合格章光明******完好***********合格林璟璐福建******完好********.*****合格吴生法******完好********.*****合格李 申******完好********.*****合格张 明福******完好********.*****合格谢 华******完好********.*****合格赵 杰福建******完好********.*****合格黄潘强福建******完好********.*****合格游 ******完好********.*****合格陈 丽******完好********.*****合格涂小玲中铁二十四局******完好********.*****合格陈 凯福******完好********.****合格黄******完好********.*****合格林秀锦******完好********.****合格郑金魁福******完好********.*****合格陈 林福******完好********.*****合格谢起杰福******完好********.*****合格张志伟******完好********.*****合格林******完好********.*****合格郑宗华******完好********.*****合格陈 林福******完好********.*****合格温国田******完好********.*****合格于文海******完好********.****合格陈 峥福******完好********.*****合格王有振福******完好********.*****合格林宗雄福******完好********.*****合格何宪明******完好********.*****合格范航平福建******完好********.*****合格潘 ******完好********.*****合格余 行福******完好********.*****合格杨庆溪福******完好********.****合格鄢继德******完好********.*****合格阮兆旺宏峰集团(福建)有限公司完好********.*****合格朱 琼福******完好********.*****合格张晓艳福******完好********.*****合格张 灵******完好********.*****合******完好********.*****合格邓 杰福******完好********.*****合格李秋香巨融(福建)******完好********.*****合格林武煜福******完好********.****合格翁******完好********.*****合格蔡 红福******完好********.*****合格潘晓宁福******完好********.*****合格王友******完好********.*****合格蔡 平******完好********.****合格林育芳福******完好********.*****合格李新华福******完好********.*****合格巫升华******完好********.*****合格石******完好********.*****合格支文军******完好***********合格卓华顺福建省******完好********.*****合格陈少辉******完好********.*****合格朱******完好********.*****合格吴 ******完好********.*****合格许兴海*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建路港(集团)有限公司废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款中环建筑(福建)有限公司废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款日昌(福建)******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款华宇(福建)******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款金建集团(福建)有限公司废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款巨融(福建)******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款泉******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款厦门******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款厦******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款中铁二十四局******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建省融旗******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建省南******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款宏峰集团(福建)有限公司废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建省******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建省莆******废标投标报价高于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建省长****** 项目负责人: 黄慧珍 工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:******;地址: 福州市东街***号 ;邮编: ****** ;电话:****-******** ;传真:****-******** ;联系人:俞工 。招标代理机构:****** ;地址:福州市鼓楼区杨桥东路***号宏杨新城*#楼**层 邮编: ****** ;电话:****-******** ; 传真:****-********;联系人:谢惠颖。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福州市建设工程招标投标管理中心 地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 电话: ****-********日期: ****年 * 月 * 日
查看隐藏内容