河北石家庄河北省京哈高速公路K102+000~K162+464等路段路面病害治理工程施工监理招标LMJL2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:河北省京哈高速公路K***+***~K***+***等路段路面病害治理工程施工监理招标LMJL*标段招标项目编号:HBZJ-****N***招标内容:河北省京哈高速公路K***+***~K***+***等路段路面病害治理工程施工监理招标LMJL*标段中标候选人:??????????? 第一中标候选人:河北华达******,******元;第二中标候选人:河北省******,******元;第三中标候选人:天津市******,******元;?中标金额:**.*万元投标单位:天津市******,******元;河北省******,******元;******;承德******,******元;秦皇岛******,******元;河北华达******,******元;黑龙江省******;济南北方******;未通过第一信封评审单位及原因:******,投标文件中提供的承诺函未按招标文件要求填写,不符合招标文件要求;黑龙江省******,投标文件中提供的承诺函未按招标文件要求填写,不符合招标文件要求;济南北方******,投标函中填写的总监理工程师姓名和证书编号与拟投入主要人员资历表和后附资料中提供的总监理工程师姓名和编号不一致,不符合招标文件要求;?开标时间:****-*-*评标时间:****-*-*公示开始时间:****-*-*公示截止时间:****-*-*?招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路京秦管理处代理项目经理:李春光联系人:袁贺地址:河北省石家庄市跃进路*号天元商务大厦**楼邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******