四川成都理塘县城供水项目给水管网工程、理塘县城污水处理设施配套管网项目一期工程勘察设计(勘察设计)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 理塘县城供水项目给水管网工程、理塘县城污水处理设施配套管网项目一期工程勘察设计(勘察设计) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省公共资源中心本项目开标室(成都市青羊区人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 中国****** -**.**% 陈颖 高级工程师 中设高***** ******第一中标候选人:中国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 西充县“十二五”第一批农村饮水安全工程槐树镇集中供水工程勘察设计 ****-**-** ***,***.**元 王冰芬 岳池县重点水利工程建设管理站 岳池县****-****农村饮水安全项目 ****-**-** *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中国市政工程****** 投标文件第***页“近*年发生的诉讼及仲裁情况联合体牵头人声明”未盖章 成都市市政工程设计研究院 投标文件只提供了*年的财务报告(****、****年) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 理塘县发展和改革局 / 行业主管部门 理塘县住房和城乡规划建设局 /
查看隐藏内容