江苏南京[省属]江苏省人民医院西扩工程室内装饰施工5、6标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省人民医院西扩工程的未入围公示 项目编号: JSS********* 项目名称: 江苏省人民医院西扩工程 标段编号: JSS*********** 标段名称: 室内装饰施工*、*标段 未入围企业列表序号企业名未通过原因*南****** 未在规定的时间提交资格审查原件 ******* 未在规定的时间提交资格审查原件 ******* 按资格审查优选得分排序未进入前九名 ******* 未在规定的时间提交资格预审文件 *深****** 未在规定的时间提交资格审查原件 ******* 未在规定的时间提交资格审查原件 *深圳市****** 未在规定的时间提交资格审查原件 ******* 按资格审查优选得分排序未进入前九名 *苏****** 按资格审查优选得分排序未进入前九名 ******** 项目经理业绩竣工验收证明未提供 ******** 按资格审查优选得分排序未进入前九名 ******** 按资格审查优选得分排序未进入前九名 **深****** 自评分附表业绩不符合资格审查文件格式要求 ******** 未在规定的时间提交资格审查原件 **深****** 未在规定的时间提交资格审查原件 ******** 未在规定的时间提交资格审查原件 ******** 未在规定的时间提交资格审查原件 ******** 按资格审查优选得分排序未进入前九名 ******** 未在规定的时间提交资格审查原件 ******** 未在规定的时间提交资格审查原件 ******** 自评分附表业绩不符合资格审查文件格式要求 ******** 按资格审查优选得分排序未进入前九名 ******** 按资格审查优选得分排序未进入前九名