福建厦门泉州装备制造研究所(百崎湖片区)一期工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*****.****万元中标单位:******(联合体成员:******)中标结果公示工程名称泉州装备制造研究所(百崎湖片区)一期工程招标编号泉台招字(****)第**号开标时间****年*月*日 *:**时招标人泉州装备制造研究所(台商区园区)地 址泉州台商投资区东园镇浔头村联系电话****-********监督单位泉州台商投资区管理委员会规划建设与交通局联系电话****-********招标代理******联系电话****-********中标候选人******(联合体成员:******)中标价*****.****万元项目经理吴建忠证号闽************废标投标人名称及原因:*、福******的投标文件未提供符合招标文件规定的建筑幕墙工程专业承包资质材料,未通过评审。 *、陕西******的投标报价编制人员未按规定签字盖章,未通过评审。*、贵州建工集团******的资质专业和资质等级不符合招标文件第九章资格审查文件附件*“资格审查附加合格条件标准”第*项要求,未通过评审。*******的资质专业和资质等级不符合招标文件第九章资格审查文件附件*“资格审查附加合格条件标准”第*项要求,未通过评审。*、福******的投标文件无法证明拟派技术负责人为本单位人员,未通过评审。评标委员会成员名单:邓衍贵、何佳河、曾志兴、颜庆陆、李伙穆以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州装备制造研究所(台商区园区)(盖章) 招标代理机构:******(盖章)****年*月*日