福建厦门G319线长汀县境内(324K+000-351K+000段)沥青路面摊铺及其他附属工程底、面层石料和重、柴油采购流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :无中标单位:无G***线长汀县境内(***K+***-***K+***段)沥青路面摊铺及其他附属工程底、面层石料和重、柴油采购流标公示招标编号:互华新招字(****)*号本项目于****年*月*日上午*:**时在龙岩市建设工程招标投标中心开标室进行公开开标,至投标截止时间止,包*有*家投标人提交了投标文件,包*无人提交投标资料,包*本次招标失败,包*有*家投标人提交了投标资料。 一、废标情况*、包*废标情况:长汀县河田镇蕉坑建筑用石料场投标文件中无注册资金***万元的证明材料,资格评审不通过;长汀县大同镇磨刀坑石料场投标文件中无注册资金***万元的证明材料,投标保证金未按招标文件规定要求提交,资格评审及形式评审与响应性评审均不通过;长汀县古城镇湖竹坑石料场投标文件中无注册资金***万元的证明材料,资格评审不通过;长汀县河田镇岐坑尾石料场法定代表人身份证明书未按招标文件规定格式签字或盖章,形式评审与响应性评审不通过;长汀县策武乡硫磺缺石料场投标函及投标函附录、法定代表人身份证明书未按招标文件规定格式签字或盖章,形式评审与响应性评审不通过;长汀县河田镇北坑采石场投标文件中无注册资金***万元的证明材料,投标函未填投标报价,资格评审及形式评审与响应性评审不通过,由于包*所有投标文件评审均不通过,根据招标文件规定包*招标失败。*、包*废标情况:琳东(厦门)******投标文件未附营业执照复印件和注册资金***万元证明材料,*号柴油超过最高限价,资格评审及形式评审与响应性评审均不通过;龙岩******投标文件未提供业绩证明材料,资格评审不通过;福******未附营业执照复印件和注册资金***万元证明材料及未提供业绩证明材料,法定代表人身份证明书未按招标文件规定格式签字或盖章,资格评审及形式评审与响应性评审均不通过,由于包*有效投标人只有*家,根据招标文件规定包*招标失败。二、评标委员会成员:黄柏群、张宝珠、钟玉昌、阙庆招、廖光平。公示时间:****年*月*日起至****年*月**日止。监督部门及联系电话:龙岩市公路局 ****-*******。招标人:龙岩市公路工程处招标代理单位:福建******日 期:****年*月*日
查看隐藏内容