福建福州J018062项目空调系统采购及安装(重新发布)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:福州******/福******中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年 *月*日 *:** 时在 福州市仓山区建新镇洪塘路**号开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:J******项目空调系统采购及安装招标人:J****** 建设规模:工程投资额约为****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王毅、王云新、李少纲、邱瑞能、郑德久评标办法: 综合评分法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人:福州******/福******投标总报价(元)********交付期: 空调项目满足装修进度要求,总体工期与装修同步,必须在****年*月**日**时前完成*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注江苏省******资格审查不合格投标文件中未提供设备制造商的直接唯一授权招标文件评标细则***.******.***条款/******资格审查不合格投标文件中未提供设备制造商的直接唯一授权招标文件评标细则***.******.***条款/*、公示时间公示期为 **** 年 *月*日至 **** 年*月 **日。*、联系方式招标人:J****** ;办公地址:福州市仓山区建新镇洪塘路**号 ;电话: ****-********-***** ;联系人:陈助理 。招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 王工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期: ****年*月 *日
查看隐藏内容