福建福州晋江市第六实验小学市政配套道路工程[监理]中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:厦门天和******标 价 :本工程监理服务费暂定为**万元中标单位:厦门******中标候选人公示 编号:晋政监招[****]*******号晋江市第六实验小学市政配套道路工程[监理]项目公开招标于 ****年** 月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人及中标人中标候选人中标价 厦门******本工程监理服务费暂定为**万元*、评标办法: 经评审选取法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注三明******不合格总监业绩不符合要求 //福州******不合格总监业绩不符合要求//福州冠闽******不合格总监业绩不符合要求//筑力(福建)******不合格总监业绩不符合要求//福建固******不合格总监业绩不符合要求//福建******不合格未提供主要设备仪器书面承诺书//泉州市工程建设监理事务所不合格未提供主要设备仪器书面承诺书//*、公示时间: **** 年 **月 **日至 **** 年 **月 ** 日*、联系方式招标人:晋****** 招标代理机构:厦门天和******法定代表人(或委托代理人): 法定代表人(或委托代理人): 地址:晋江市新华路***号 地址:泉州市丰泽区丰泽街盛世天骄*A****室 查询电话:*********** 查询电话:****-********传真: / 传真:****-********联系人:蔡先生 联系人:小陈*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:**** 年 ** 月** 日唱标记录表:序号投标单位工期质量项目总监*厦门*********日历天合格陈炳阳 **********日历天合格张昆山 *厦门市*********日历天合格曾清忠 *福建固*********日历天合格黄腾艺 *福州冠闽*********日历天合格陈斌 *福建省新*********日历天合格林光 *福州*********日历天合格余承彬 *筑力(福建)*********日历天合格张金法 **********日历天合格李钦佳 **莆*********日历天合格黄铖斌 **三明*********日历天合格黄印发 ***********日历天合格黄桂春 ***********日历天合格刘春生**福建*********日历天合格黄景达 **泉州市工程建设监理事务所***日历天合格詹细斌 **福*********日历天合格林润炜