福建福州连江县体育公园(中心)景观及绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :********元中标单位:泉******、深******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: MJ*******号本招标项目于****年*月*日*时**分在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县体育公园(中心)景观及绿化工程招标人:连江县文化体育中心项目建设指挥部建设规模:经连江县建设项目预决算审计中心审核确定的预算造价为********元(其中照明工程约***万元,景观绿化工程约****万元)招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:\专家评委:乐光、黄兴发、孙建国、林秀荷、陈盛昌评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福************完好***********合格沈钦明/厦门************完好***********合格谢陈长/************完好***********合格张金芬/泉******深******完好***********合格李建辉/******福******完好***********合格林波/******北******完好***********合格俞炜/福建************完好***********合格林虹/福************完好***********合格邱志鸣/福************完好***********合格王颖光/厦************完好***********合格汪元林/厦门************完好********.*****合格王求强/******大连******完好***********合格何庆裕/******山******完好********.*****合格曾华洁/福************完好***********合格黄土生/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因依据及******山******废标低于最低控制价评标办法与标准第*.*条无*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:泉******、深******项目负责人:李建辉工期:*** 日历天工程质量:符合设计要求及国家《工程施工质量验收规范》标准。投标总价:********元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注南安水头镇五里桥文化公园南******南安市水头镇五里桥****年*月**公顷*****.****李祖锋/宝安体育工程-场地照明系统中国建筑第八工程局深圳市宝安中心区***.******.***平方米***.*****唐建华(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 工期投标总价:/元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 工期:/ 工程质量:/ 投标总价:/ 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:连江县文化体育中心项目建设指挥部地 址:连江县江南乡火车站北侧体育公园项目建设指挥部,邮编:******电 话:****-********联系人:林主任招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:林工监督部门:连江县住房和城乡建设局地 址:连江县莲荷路监督电话:****-********、********日期:****年*月*日
查看隐藏内容