河北石家庄河北省沿海高速公路2015年养护专项路基路面病害治理工程施工监理招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:河北省沿海高速公路****年养护专项路基路面病害治理工程施工监理招标招标项目编号:HBZJ-****N***所属行业:交通运输所属地区:秦皇岛招标内容:河北省沿海高速公路****年养护专项路基路面病害治理工程施工监理招标中标候选人: 第一中标候选人:秦皇岛******,*******元;第二中标候选人:河北******,*******元;第三中标候选人:黑龙江省******,*******元;中标金额:***.****万元投标单位:河北******,*******元;河北省******,*******元;承德******,******元;******,******元;秦皇岛******,*******元;唐山交通建设******,*******元;沧州市公路工程监理中心,******元;黑龙江省******,*******元;河北华达******,******元;济南北方******,*******元;山东信诚公路工程监理咨询中心,*******元;济南******,*******元;山东省滨******,*******元;未通过第一信封评审单位及原因:河北省******,安全工程师,未提供有效的中级工程师职称证书,不符合招标文件要求; 河北******,总监理工程师业绩证明材料不体现金额,企业业绩不能判断为国内运营高速公路路面业绩,不符合招标文件要求;河北******,企业业绩和总监理工程师业绩不能判断为国内运营高速公路路面业绩,不符合招标文件要求;石家庄******,企业业绩和总监理工程师业绩不能判断为国内运营高速公路路面业绩,不符合招标文件要求;保定******,企业业绩和总监理工程师业绩不能判断为国内运营高速公路路面业绩,不符合招标文件要求;河北******,企业业绩和总监理工程师业绩不能判断为国内运营高速公路路面业绩,不符合招标文件要求;江苏******,总监理工程师未提供有效的高级工程师职称证书,不符合招标文件要求;******,总监理工程师业绩证明材料不体现金额,企业业绩不能判断为国内运营高速公路路面业绩,不符合招标文件要求;安徽省公路******,企业业绩不能判断为国内运营高速公路路面业绩,不符合招标文件要求;江苏******,路面监理工程师未提供有效的工程师职称证书,不符合招标文件要求;南京******,安全工程师未提供有效的工程师职称证书,不符合招标文件要求;河北******,安全工程师高级工程师职称证书专业为机械专业,企业业绩不能判断为国内运营高速公路路面业绩,不符合招标文件要求;北京中咨******,路面监理工程师未提供有效的工程师职称证书,不符合招标文件要求;开标时间:****-*-*评标时间:****-*-*公示开始时间:****-*-*公示截止时间:****-*-**招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路沿海管理处代理项目经理:李春光联系人:袁贺地址:河北省石家庄市跃进路*号天元商务大厦**楼邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:hbzjzx@***.com上一篇:河北省沿海高速公路****年养护专项路基路面病害治理工程施工招标ZX****-*-**标段中标候选人公示 下一篇:京沪高速公路河北段K***+***等桥涵构造物病害治理工程施工监理中标候选人公示