四川泸州凉山州西昌市樟木箐乡环境连片综合整治典型带动区2013年度实施方案(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称凉山州西昌市樟木箐乡环境连片综合整治典型带动区****年度实施方案(第二次)/项目业主(招标人)西昌市樟木箐乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省致远******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*************元*******元肖雲二级建造师川************第*************元*******元郭跃琴二级建造师浙************第三名*************元*******元沈康二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目******援藏项目领导小组便民办事服务区基础设施及道路硬化第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市龙马潭区政府投资建设工程管理中心泸州市龙马潭区迎宾大道(迎宾大厦至齐家路口段)道路改造工程第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******女皇路南段恢复改造工程第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******你单位投标报价为双底,请说明理由并提供相应的证明材料。投标人回答:完全相应招标文件。专家意见:未澄清双低理由和提供证明材料,依投标文件按低于成******你单位投标报价为双底,请说明理由并提供相应的证明材料。投标人回答:完全相应招标文件。专家意见:未澄清双低理由和提供证明材料,依投标文件按低于成本处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门西昌市发展和改革局联系电话行业主管部门西昌市建管局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容