四川内江XX基础产品研发条件建设项目234#综合实验楼施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称XX基础产品研发条件建设项目***#综合实验楼施工项目业主(招标人)四川******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************.** 郭彪中华人民共和国一级建造师注册证书********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人内江师范学院内江师范学院第三实验楼施工****-**-******-**-*******.**㎡********郭彪东莞市******亨美黄金花园C区-亨美商业大厦****-**-******-**-**总建筑面积*****.**㎡********.**王国武第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 内江师范学院内江师范学院第三实验楼施工****-**-******-**-*******.**㎡********郭彪第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******项目机构中未派测量员,不符合投标须知***.******.***(*)条款要求 ******和******项目机构中未派测量员,不符合投标须知***.******.***(*)条款要求 ******项目机构中测量员祝淑玲未提供入川备案证明,不符合投标须知***.******.***(*)条款要求 ******项目组织机构中测量人员谢凯凯无测量人员执业证(或上岗证、职称证),不符合投标须知***.******.***(*)条款要求 ******投标文件首页委托代理人未签字,不符合投标须知***.******.***(*)条款要求 ******目录页未编码,不符合投标须知**.*条款要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国防科学技术工业办公室联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容