浙江宁夏枣泉电厂一期2×660MW超超临界机组工程(补给水管道穿越铁路钢筋混凝土涵工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分********中铁十******否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*中铁十******投标报价低于次低价投标******的评标价*%,且经澄清未提供详细资料,对其报价不能充分说明理由。根据招标文件“第三章评标办法***.******.***(二)商务标内容(*)通过符合性审查的最低评标价低于通过符合性审查的次低评标价*%,且投标人对其报价不能充分说明理由,或提供的相关资料无法证明报价不低于其成本价的;”的规定,评标委员会对中铁十******作出否决投标处理。
查看隐藏内容