浙江杭州浙江浙能台州第二发电厂脱硫脱硝工程(调试服务)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分**************否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*******未按招标文件要求提供投标函。招标文件投标须知重大偏差中第***.******.***条“未提供投标函的或未按招标文件格式填写投标函的”, 评标委员会一致同意否决其投标。
查看隐藏内容