四川成都沙湾区沫东坝村安置小区工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称沙湾区沫东坝村安置小区工程监理标段项目业主(招标人)乐山市沙湾区嘉农镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点乐山市市中区龙游路西段***号三楼(嘉兴路与龙游路交汇处)乐山市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川俊成******下浮**%**.**余刚总监理工程师、全国注册监理工程师总监字(**)****号、********第二名四川******下浮**%**.**安波总监理工程师总监字(**)****号第三名******下浮**%**.**文超总监理工程师、全国注册监理工程师总监字(**)****号、********号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省能******四川能投攀枝花业主营地一期工程建设项目****-**-******-**-**建筑面积约*****.**㎡,框剪结构****.*凃明吴第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充化学工业园******南充化学工业园科技研发中心工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米,框剪结构*********景明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都******骑仕郡****-**-******-**-**约******平方米******黄伯军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******拟派项目总监的总监证和全国注册监理工程师过期,不满足投标人须知“第***.******.***项”规定。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山沙湾区发展和改革局联系电话行业主管部门乐山市沙湾区建设工程招标投标管理办公室联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容