四川成都十陵上龙门地块周边规划道路建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称十陵上龙门地块周边规划道路建设工程施工项目业主(招标人)成都市龙泉驿区******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心(龙泉驿区北泉路***号政务中心四楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******元周胜二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都市******你公司未提供《成都市政府投资项目承包商名录库》中房屋建筑和市政基础设施类市政公用部承包IV组以上的证明资料、未提供《成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》、《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》。不符合《投标人须知》第***.******.***条“投标人资质条件、能力和信誉”,否决投标。******你公司的商务标中《分部分项工程量清单与计价表》“十陵上龙门地块周边规划道路建设工程【电力工程】”第**项的项目特征描述与招标清单不一致。不符合《评标办法》第***.******.***条“响应性评审标准”,否决投标。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容