云南昆明云南省烟草烟叶公司2015年计量设备维修项目评标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
************的委托,**********年计量设备维修项目(招标项目编号:KCFZ-****-***)组织公开招标,本项目于****年**月**日已完成评标工作,现将结果公布如下: 第一中标候选人:******,投标报价:******.**元(大写:壹拾捌万柒仟陆佰陆拾陆元整);维修工期及责任:详见投标文件;质量承诺:一次性验收合格;其他说明:无。废标情况:******所递交的投标文件中“投标报价(唱标)一览表”与招标文件第五章投标文件格式商务部分“投标报价(唱标)一览表”的格式不一致,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***形式评审标准中投标文件格式的要求,该投标人不通过形式评审。******所递交的投标文件中未提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章评标办法中***.******.***业绩要求,该投标人不通过资格评审。公示期:****年**月**日至****年**月**日,本项目将按《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定确定中标人,若对评标结果内容有异议的请在公示期内向招标人提供相关材料。 招 标 人:****** 地 址::昆明市东郊西邑村 联 系 人:朱勇 电 话:****-********-**** 招标代理机构:****** 地 址:昆明市星耀路新亚洲体育城星都总部基地**幢 邮 编:****** 联 系 人:陈林(***********) 电 话:(****)********、********转**** 传 真:(****)******** 招标人审核意见: 审核人签字:日期:****年**月**日