福建福州福建省人才限价商品住房项目配套道路工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :人民币********.**元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月*日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省人才限价商品住房项目配套道路工程(施工)招标人:福******建设规模:/平方米,****.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:雷振苗、陈学禹、苏小云、黄萍、刘越秀评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:杨华杰中标金额:人民币********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建省融旗******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建省顺帆******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建省长******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无汇昇(福建)******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无中环建筑(福建)有限公司否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福州恒志******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建省南******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建省******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无金建集团(福建)有限公司否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建路港(集团)有限公司否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建省******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福建汇景******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无华盛******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无中铁二十四局******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件评标定标办法第***.******.***条款无*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑工招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***传真:****-********,联系人:文平、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********、********日期:****年*月**日
查看隐藏内容