福建福州福州市东南区水厂原水管道建设工程(管道工程部分)第1标段(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:福建省长******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 ****年 *月*日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市东南区水厂原水管道建设工程(管道工程部分)第*标段(施工) 招标人: ****** 建设规模: / 平方米,工程投资约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林有团、沈兰君、杨晓峰、汪卫民、陈光明 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**% , C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建省长****** 项目负责人: 黄慧珍 中标金额:人民币贰仟陆佰零捌万壹仟玖佰肆拾陆元零叁分(¥********.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建路港(集团)有限公司废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款中环建筑(福建)有限公司废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款日昌(福建)******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款华宇(福建)******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款金建集团(福建)有限公司废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款巨融(福建)******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款泉******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款厦门******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款厦******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款中铁二十四局******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建省融旗******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建省南******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款宏峰集团(福建)有限公司废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建省******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建省莆******废标投标报价高于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至****年 *月 **日。*、联系方式招标人:******;地址: 福州市东街***号 ;邮编: ****** ;电话:****-******** ;传真:****-******** ;联系人:俞工 。招标代理机构:****** 地址:福州市鼓楼区杨桥东路***号宏杨新城*#楼**层 邮编: ****** ;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:谢惠颖投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福州市建设工程招标投标管理中心地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 电话: ****-********日期: ****年 *月 **日
查看隐藏内容