河北石家庄隆尧县北楼乡卫生院扩建项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 隆饶县 工程名称 隆尧县北楼乡卫生院扩建项目施工 建设单位 隆尧县北楼乡卫生院 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 中央资金及地方配套 建筑总面积 ****.** 平方米 代理单位 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 宁晋县****** 第*中标候选人 ****** 中标范围 工程量清单中的全部内容 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 刘晓亮 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 ******巨************宁晋县****** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 巨****** 废标原因: 项目经理有在建工程未能签到   依据: 招标文件通用部分第*页***.******.***条备注
查看隐藏内容