四川巴中通江县2014年农业综合开发高标准农田建设项目(增量资金)(施工A标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 通江县****年农业综合开发高标准农田建设项目(增量资金)(施工A标段) 招标人 通江县农业综合开发领导小组办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 通江县农业综合开发领导小组办公室 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 伏霄 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 彭跃 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 吴必英 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蓬安县农业综合开发领导小组办公室 蓬安县****年度农业综合开发土地治理工程三标段 ****-**-** ****-**-** 工程量清单及施工图所示全部内容 *,***,***.**元 范元品 通江县农业综合开发领导小组办公室 通江县****年农业综合开发高标准农田建设示范工程项目(B标段唐村坝村) ****-**-** ****-**-** 工程量清单及施工图所示全部内容 *,***,***.**元 刘雪峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达县国土资源局 达县****年度投资高标准基本农田建设土地整理开发项目、达县****年度第四批省投资土地整理开发项目 ****-**-** ****-**-** 合同约定内容 **,***,***.**元 刘小娟 长宁县国土资源局 四川省长宁县梅硐镇、竹海镇、老翁镇、开佛乡土地整理项目(施工二标段) ****-**-** ****-**-** 施工图所示范围 **,***,***.**元 邓婷 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市国土资源局巴州分局 巴中市巴州区兴隆乡土桥村、石佛村、插旗村、双石村、北斗村、龙显村、关公庙村土地整理项目四标段 ****-**-** ****-**-** 工程施工设计图和招标文件所规定的范围 *,***,***.**元 王德强 通江县农业综合开发领导小组办公室 通江县****年农业综合开发存量资金土地治理项目施工招标A标段 ****-**-** ****-**-** 工程量清单和施工图所示范围内所有内容 *,***,***.**元 刘建国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值**%,双低 四川省****** 根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值**%,双低 四川天沛****** 注册安全工程师注册证书过期。 四川邛崃****** 根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值**%,双低。 四****** 根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值**%,双低 ****** 施工组织设计(P***页)第四节工程慨况中的项目业主为井研县国土资源局。 ****** 根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值**%,双低 ****** 根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值**%,双低 四川****** 根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值**%,双低 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 通江县发展和改革局 ****-*******