四川绵阳通江县2014年农业综合开发高标准农田建设项目(增量资金)(施工B标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 通江县****年农业综合开发高标准农田建设项目(增量资金)(施工B标段) 招标人 通江县农业综合开发领导小组办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 通江县农业综合开发领导小组办公室 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 彭跃 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川邛崃****** *******.**元 廖海燕 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 黄慧梅 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达县国土资源局 达县****年度投资高标准基本农田建设土地整理开发项目、达县****年度第四批省投资土地整理开发项目 ****-**-** ****-**-** 合同约定内容 **,***,***.**元 刘小娟 长宁县国土资源局 四川省长宁县梅硐镇、竹海镇、老翁镇、开佛乡土地整理项目(施工二标段) ****-**-** ****-**-** 施工图所示范围 **,***,***.**元 邓婷 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川邛崃******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县国土资源局 安岳县毛家镇、建华乡、城北乡、通贤镇、护龙镇省投资土地整理项目施工四标段 ****-**-** ****-**-** 按合同约定承担工程的实施、完成及缺陷修复 **,***,***.**元 李际全 巴中市国土资源局巴州分局 巴州市巴州区羊凤乡碑垭村、石羊村、首市村、香樟村土地整理项目(一标段) ****-**-** ****-**-** 土地平整、农田水利、田间道路及其他工程 *,***,***.**元 文建 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蓬安县农业综合开发领导小组办公室 蓬安县****年度国家农业综合开发高标准农田建设示范工程一标段 ****-**-** ****-**-** 整治山坪塘、新建囤水田、新建蓄水池、新建石河堰、新建提灌站、渠道,旱地坡改梯、格田整理,田间道路工程,机电设备安装及临时工程等施工内容。 *,***,***.**元 谢鑫 蓬安县国土资源局 蓬安县徐家镇唐家祠等五个村改造完善建设高标准基本农田项目 ****-**-** ****-**-** 农田水利、田间道路、土地平整等 *,***,***.**元 周超平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 根据招标文件投标须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有人评标价算术平均值**%,双低。 ****** 根据招标文件投标须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有人评标价算术平均值**%,双低。 四川省****** 根据招标文件投标须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有人评标价算术平均值**%,双低。 四川****** 根据招标文件投标须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有人评标价算术平均值**%,双低。 四****** 根据招标文件投标须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有人评标价算术平均值**%,双低。 ****** 未提供****年财务审计报表。 ****** 根据招标文件投标须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有人评标价算术平均值**%,双低。 四川省****** 根据招标文件投标须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有人评标价算术平均值**%,双低。 ****** 根据招标文件投标须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有人评标价算术平均值**%,双低。 ****** 根据招标文件投标须知前附表**.*条规定,你方投标报价低于招标最高限价的**%,并且低于所有人评标价算术平均值**%,双低。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 通江县发展和改革局 ****-*******