安徽芜湖国家农业综合开发2014年度(第二批)汤沟镇高标农田建设工程(二标段)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号WH**GC****SL****项目名称国家农业综合开发****年度(第二批)汤沟镇高标农田建设工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期***日历天***日历天***日历天质量承诺合格合格合格项目经理徐军阳 王忠鹏宋振东评标被否决单位及原因****** 投标报价低于双控价其他公示项公示期三个工作日发布机构名称芜湖市正泰工程建设监理(咨询)******项目经办人及联系方式唐堃 ***********