福建宁德福鼎市叠石卫生院门诊综合楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示招 标 编 号 : 闽中信 [ND-****] 招字第***号、鼎交易(****)**号、鼎招(****)**号本工程于 ****年 *月**日上午**时**分在福鼎市公共资源交易中心(国土局二楼)公开开标,评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况*、工程项目名称:福鼎市叠石卫生院门诊综合楼工程 ;招 标 人:福鼎市叠石卫生院 建设规模:本工程预算价为:*******.**元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:孙权崇、林德本、江晓鸣、洪枫、方正耀评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其中标金额中标候选人名称:福******中标金额:¥*******元项目经理:薛经纬 证书编号:闽*************、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由*福建******投标文件不进入资格审查因拟派出的项目经理所提交核验的二级建造师证书过期,且未提供延续注册证明及未提交安全生产考核B证进行原件核验不符合招标文件“招标公告”中第*.*条的规定*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 ****年*月**日*、联系方式招标人:福鼎市叠石卫生地址:福鼎市叠石乡叠石村联系电话:*********** 联系人:王先生招标代理机构:福建******地址:宁德市闽东中路天安集团*楼 联系电话:*******联 系 人:小黄 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门名称:_ 福鼎市发改局、福鼎市住建局 地 点: 福鼎市公共资源交易中心(国土局二楼)电 话: ****-******* ****-******* 日期: **** 年*月**日
查看隐藏内容