福建泉州惠安县林辋溪团结水闸拆除重建工程施工监理(二次招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:泉州永信房******标 价 :/中标单位:/流标公示惠安县林辋溪团结水闸拆除重建工程施工监理项目,至投标截止时间****年*月**日**:**时,共六家单位递交投标文件,其中福建******授权委托书无效,依据招标文件**.*条款,视为自动弃权,取消其投标资格。福******、泉******、福建******、福建******、泉*******家单位未提供总监身份证原件核验,根据招标文件**.*条款,视为无效标。本次招标有效投标人不足三家,二次招标失败。评标委员会成员名单:张惠钦、郑东光、郑素萍、郑福贵、柯鸿宣招标人:惠安县水利局招标代理机构:泉州永信房******日期:****年*月**日
查看隐藏内容