四川泸州泸州市纳溪区上马镇真金滩等四座渡改桥工程监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称泸州市纳溪区上马镇真金滩等四座渡改桥工程监理标段项目业主(招标人)建设桥梁所在地镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点泸州市政务中心*楼开标大厅(泸州市江阳区酒城大道一段*号投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名吉林省铭泽************元 **.**孙连财交通部监理工程师JGJ*******第二名四川省************元 **.**罗南富交通部监理工程师JGJ*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人内蒙古高等级******内蒙古自治区韩家营至呼和浩特公路工程土建第HJZD-**合同段****-**-******-**-**全长**.*公里,大桥****.*米**座,中桥****.*米,涵洞**道。**********/京哈公路长春至拉林河段建设办公室京哈公路长春至下花园一级公路改建项目****-**-******-**-**全长**公里,沥青混凝土路面,桥涵,交通安全设施等*********/延边高等级公路建设办公室省道老松岭至松江公路汪清至延吉段一级公路建设项目****-**-******-**-**全长**.*公路,含路基,路面,桥涵,交通设施,包括大桥*座,长***.*米,小桥*座,长**.*米,涵洞**道*********/吉林省高等级公里建设局大广高速公路(含长深支线)松原至双辽(吉蒙界)段高速公路改建项目****-**-******-**-**全长***.**公里,其中大桥*座工程****米,中桥**座,共长***米,小桥*座,天桥**座,互通式立交*座,分离式里几哦啊哦*座**********/第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******大邑县三安路改造工程项目(方渡大桥)****-**-******-**-**桥梁全长***米********/彭州******彭州市竹瓦大桥重建工程****-**-******-**-**桥梁全长***米,净宽*米*******韩建国仁寿******仁寿县铁马桥至瓦子坳、汪洋至大革至促进公路建设项目****-**-******-**-**中桥一座**米,占地**.**亩********刘权西昌市交通局西昌市还和旅游通航大桥改造工程及线县道路工程****-**-******-**-**桥梁全长***米,****预应力剪支空心板********韩建国第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******高程修正或专业修正错误,导致报价下浮超过**%,不符合***号文件规定的有效范围。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门泸州市交通局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容