四川雅安汉源县文武水库节水防渗改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称汉源县文武水库节水防渗改造项目项目业主(招标人)汉源县唐家镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 徐忠二级建造师川************第二名四川************* 顾勇二级建造师川************第三名************* 杨成权二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人游仙区街子乡复兴村民委员会游仙区****年度小型农田水利重点县建设项目(街子乡复兴村)****-**-******-**-** *******王健第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 林周县人民政府林周县澎波河松古河段乡镇防洪堤工程****-**-******-**-** *******.*廖成平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 高县******高县惠泽水库渠系工程建设项目(第五标段)****-**-******-**-** ********陈勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件工程量清单中编制说明与招标清单说明不一致,不满足评标办法前附表***.******.***条。 ******投标文件工程量清单中编制说明与招标清单说明不一致,不满足评标办法前附表***.******.***条。 ******投标文件工程量清单中编制说明与招标清单说明不一致,不满足评标办法前附表***.******.***条。 ******安全员的安考证为非水行政主管部门颁发,不满足投标人须知前附表***.******.***条。 ******报价低于该标段最高限价的**%并且低于该标段所有经初审合格的投标人的报价算术平均值的**%,并放弃澄清。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门汉源县发展改革和经信商务局联系电话****-*******行业主管部门汉源县水务局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。