四川成都泸定县规划展览厅布展装修项目(设计施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 泸定县规划展览厅布展装修项目(设计施工) 招标人 泸定县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸定县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易中心(成都市人民中路三段**号)本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 未提供经审计的****年财务报表 成都****** 未提供投标人须知前附表***.******.***要求的《未拖欠民工工资》 成都市****** 未提供投标人须知前附表***.******.***要求的《未拖欠民工工资》 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸定县发展和改革局 *********** 行业主管部门 泸定县住建局 ***********