云南昆明昆明市呈贡区宝相科学园4、5、6号道路建设项目选择招标代理机构(昆明市呈贡区宝相科学园4、5、6号道路建设项目选择招标代理机构)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMCG**********_* 招标人昆明医疗医药康体产业园区管委会 联系电话****-******** 招标代理机构自行 联系电话****.******** 工程名称昆明市呈贡区宝相科学园*、*、*号道路建设项目选择招标代理机构(昆明市呈贡区宝相科学园*、*、*号道路建设项目选择招标代理机构) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开竞争性比选 评标办法综合打分 中标候选人名称 CorpNO项目负责人备注流标情况 ******未提供项目负责人造价工程师的执业资格证的扫描件,不符合招标文件中资格审查必要合格条件标准表中第五条的要求,未通过资格审查。因本次评标通过资格审查合格的投标人数量不足*家,经过评标委员会*位专家讨论,一致认定不再继续评审,该项目废标。 废标情况 被废标投标人名称废标原因招标人审核意见同意发布 审核人:李敏