广东深圳高州市民政局救灾应急物资采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受高州市民政局的委托,就高州市民政局救灾应急物资采购项目(项目编号****-****A**N****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下: 一、采购人名称:高州市民政局 二、采购项目名称:高州市民政局救灾应急物资采购项目 三、项目编号:****-****A**N**** 四、采购方式:公开招标 五、采购项目简要说明:(包括数量、简要技术要求、合同履行日期等) *. 项目内容:救灾应急物资采购 *. 简要技术要求:详见招标文件“采购项目内容”。 *. 合同履行日期:按合同签订日期。 六、采购公告日期及媒体:日期****年**月**日。 http://***.******.*** (广东元正招标网)http:// ***.******.***.cn/ (中国政府采购网)http://***.******.***.cn (茂名市政府采购网)七、评审信息: *. 评审日期:****年**月**日**:**(北京时间) *. 评审地点:茂名市光华南路***号润威商厦*楼 *. 评审委员会负责人:张钟 *. 评审委员会成员:潘伟清、张钟、柯金良、凌华海、刘高杰(用户指派评委) 八、评审意见等有关资料: 综合评分法中标供应商排序表 序号 投标人名称 是否通过初审 技术 得分 商务 得分 价格 得分 综合得分 排名 * ****** 通过 **.* ** **.** **.** * * 深圳****** 通过 **.* **.* ** **.* * * ****** 通过 ** **.* **.** **.** * * ****** 通过 ** **.* **.** **.** * * 阳西****** 不通过 不通过的理由:投标文件没有提供缴纳税收和社保记录证明,不符合《政府采购法》第二十二规定的条件:“具备依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”, 资格证明文件不齐全,初步审查不通过。 备注:推荐中标(成交)候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。 九、中标信息: *、 中标供应商名称:****** *、 中标供应商地址:肇庆市黄岗街道办河旁管理区岗尾端州二路北侧 “**区” *、 中标金额:人民币壹佰贰拾玖万玖仟壹佰伍拾元整( *,***,***.**) 十、联系事项: 政府采购代理机构联系人:陈先生、陈小姐 采购人联系人:陈先生 联系电话:****-******* 电 话:-- 传真:****-******* 各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 ****** ****年**月**日 **********-*-**