四川成都成都军区3301-2工程施工A标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称成都军区****-*工程施工A标段项目业主(招标人)阿坝军分区项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构 联系电话/开标时间****年*月**日*时**分开标地点成营饭店投标最高限价********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江西省************************.**万年华一级建造师赣************第二名核************************.**王君碧一级建造师川************第三名************************.**郭德生一级建造师赣************ 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)项目负责人江西康宁医院江西康宁医院南昌院区一期建设项目***.******.***.***.******.***万年华******南康市南水新都小区工程***.******.***.*.*****************徐树发第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)技术负责人江西康宁医院江西康宁医院南昌院区一期建设项目***.******.***.***.******.***吴祥红第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)项目负责人剑阁县国有资产管理局剑阁县公共服务中心大楼工程***.******.***.***.******.***刘康成都******崇州经济开发区捷普工业园区*期结构件生产厂房、组装测试厂房***.******.***.***.******.***王君碧第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)技术负责人成都******崇州经济开发区捷普工业园区*期结构件生产厂房、组装测试厂房***.******.***.***.******.***柏兵第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)项目负责人德兴市教育体育局德兴市教育园区建设项目工程***.******.***.***.******.***郭德生******南康市泓泰家具交易市场A*-A*、A*-A**和会展中心*栋工程***.******.***.*.****************颜荣第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)技术负责人德兴市教育体育局德兴市教育园区建设项目工程***.******.***.***.******.***张新华废标单位及理由投标人名称废标理由备注贵州建工集团******授权委托书法定代表人未签字,投标签字不符合“投标人须知前附表”******投标函第二条第*款不符合施工招标文件专用合同条款***.******.***款的规定。贵阳第一******第**页第*项项目特征描述与招标工程量清单不一致,属评标办法规定的重大偏******投标函第二条第*款不符合施工招标文件专用合同条款***.******.***款规定。监督部门名称及监督电话上级工程主管部门:四川省军区后勤部基建营房处联系电话***-********上级纪检监督部门:四川省军区政治部纪检处联系电话***-********招标单位负责人签字、盖章:年 月 日军区招投标总(分)站:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容