四川成都成都军区3301-2工程监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称成都军区****-*工程监理标段项目业主(招标人)阿坝军分区项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构 联系电话/开标时间****年*月**日*时**分开标地点成营饭店投标最高限价*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价 (元)综合评标得分拟任项目总监姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.*张正红注册监理工程师(全国)********第二**********************.**张银祥注册监理工程师(全国)********第三名四川**********************.**唐国忠注册监理工程师(全国)******** 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)项目总监******国盛.龙腾丰文B*、B*、B*、B*、B*住宅楼***.******.***.**.****************张正红重庆市都美******水岸花都***.******.***.**.***************唐君璧******璧山县****年廉租住房建设项目*、*标段***.******.***.***.******.***张正红第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)项目总监璧******璧山县****年廉租住房建设项目*、*标段***.******.***.***.******.***张正红璧山******天佑山水国际***.******.***.**.***************张正红第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)项目总监太原市杏花岭区建设局万柏林经济适用房和安居房工程监理***.******.***.*.*****************俞钢大******大同新荣廉租住房及安置房工程二期***.******.***.*.***********************太原市高新技术开发区经济适用房和安置房工程***.******.***.**.*****************宋盛福第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)项目总监大******大同新荣廉租住房及安置房工程二期***.******.***.*.*****************张银祥大******大同新荣廉租住房及安置房工程一期***.******.***.**.*****************张银祥第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)项目总监成都市龙泉驿区******龙华二期B区安居工程***.******.***.********罗智勇中房集******成都市牛龙路保障性住房项目***.******.***杨******盐滩工业集中区第二期动迁安置房工程***.******.***张学琪第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模(平方米)合同价格(元)项目总监******美乐城市之星***.******.***唐国忠绵阳市文******文泉上座建设工程***.******.***.*********唐国忠废标单位及理由投标人名称废标理由备注重庆建******授权委托书无授权委托日期,与招标文件要求格式不符。后勤工程学院设计研究院投标文件中主要人员简历表和类似项目情况表中的“注”均已删除,与招标文件要求格式不符。企业业绩均无工程竣工验收报告,注册监理工程师证件已过期。监督部门名称及监督电话上级工程主管部门:四川省军区后勤部基建营房处联系电话***-********上级纪检监督部门:四川省军区政治部纪检处联系电话***-********招标单位负责人签字、盖章:年 月 日军区招投标总(分)站:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容