河北唐山乐亭县城镇天然气管道输送工程(四标段)施工(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 乐亭县 工程名称 乐亭县城镇天然气管道输送工程(四标段)施工(二次) 建设单位 ****** 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 业主自筹与银行贷款相结合的方式 建筑总面积 代理单位 乐亭县明诚****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 河****** 第*中标候选人 天津海盛****** 中标范围 施工图纸及工程量清单全部内容 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 ** 天 工程质量 合格 参加投标企业 河******天津海盛************************ 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ****** 废标原因: 无项目经理证书原件,查询行贿犯罪档案告知函过期   依据: 招标文件备注 ******中标价格*******.**元人民币,项目经理:杨益国 证书编号:冀************
查看隐藏内容