四川成都中铁·天府逸城-逸都西郡一期供配电工程施工(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称中铁·天府逸城-逸都西郡一期供配电工程施工(第二次)项目业主(招标人)中铁五局******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼(本项目开标室)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四******************** 唐琪二级建造师注册证书川************第二名********************** 刘星二级建造师注册证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******“鸿嘉·宏御秋天”高低压配电及电力户表工程****-**-******-**-** ********粟鸿******中铁·汉嘉御景一期供配电工程****-**-******-**-** ********杨琨******高新区中和片区龙详佳苑安置房子站及外部电源、高低压配电工程施工****-**-******-**-** ********杨礼泽第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******城南国际项目红线内供配电及户表工程****-**-******-**-** ********严巨强成都******蓝光锦绣城*、*号地供配电工程****-**-******-**-** ********严巨强******“汇锦城”一期、二期供配电及户表工程供货及安装工程****-**-******-**-** ********刘星第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******委托审核工程量清单的咨询单位造价师资质已过期 ******投标报价评标价低于招标控制价相应价格的**%及所有投标人报价评标价算术平均值的**%。 四川启******未提供现场项目部管理人员信用记录表核查情况 四******投标文件中提供的建设工程造价咨询委托合同中的委托人与投标单位不符 ******投标文件第**页规费、税金项目计价表未按招标文件要求签字盖章 ******投标文件中总价措施项目清单计价表及规费、税金项目计价表未按招标文件要求签字盖章 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门郫县发展和改革局联系电话********行业主管部门郫县住建局招标办联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容