四川成都中铁·天府逸城-逸都西郡一期供配电工程监理(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称中铁·天府逸城-逸都西郡一期供配电工程监理(第二次)项目业主(招标人)中铁五局******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼(本项目开标室)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省兴旺******下浮**% **.**虞业飞总监理证书【川】总监字(**)****号第二名四川亿联******下浮**% **.**阎劲松总监理工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人双流县能源办公室***KV黄水变电站出线电力隧道建设工程****-**-******-**-** ******杨幼贤双流县建设局双温路电力沟道工程****-**-******-**-** ******毛国宏成都中房*********千伏北三环输变电工程电力隧道建设项目(土诸段)****-**-** ***********但泽文成都市******东三环及成龙路(三圣变电站至三环)电力隧道工程****-**-** *******田强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀钢集团攀枝******攀钢集团白马铁矿二期工程田家村***KV变电站新建工程****-**-******-**-** ******阎劲松双流县******元瑞家私**KV电线路配套建设工程****-**-** ******刘延久第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******未提供主体信用记录表、从业人员信用记录表、现场项目部管理人员信用记录表 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门郫县发展和改革局联系电话********行业主管部门郫县住建局招标办联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容