江苏盐城建湖县高作镇中心小学桃李园景观绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县高作镇人民政府的建湖县高作镇中心小学桃李园景观绿化工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称盐城市************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人夏建东王美珠宗小辉暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目班子主要人员合同逾期。*嘉善县******技术负责人职称证书扫描件未上传 项目班子成员劳动合同逾期*盐城市绿******项目经理劳动合同原件与扫描件不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*盐城市******-------*******-------*******-------*江******-------*******-------*盐城******-------*江苏******-------*盐城市******-------*******-------********-------********-------**盐城市******-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*江**********.*************.*************.*************.*************.***江苏**********.*************.*************.***盐城市**********.****盐城市**********.****盐城**********.**************.****盐城市**********.**************.***、拟确定中标人:盐城市****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:建湖县高作镇人民政府日期:****/*/**
查看隐藏内容