福建厦门福建金闽再造烟叶发展有限公司除尘设备采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见下面内容中标单位:详见下面内容福建******除尘设备采购项目中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福建******地 址:福建省罗源县党校路**号邮 编:******联系人:黄先生电 话:****-********(二)招标项目名称:福建******除尘设备采购项目(招标编号:****-********)。(三)中标人名称、中标金额及中标候选人:合同包中标人名称中标金额(元)*纳路(厦门)******¥***,***.***合格投标人数不足三家,该合同包流标。中标候选人名单:合同包第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人*纳路(厦门)************常*******合格投标人数不足三家,该合同包流标。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件法定代表人授权书未盖法人单位公章,根据评标细则第***.******.***.*条,其投标被否决。(五)评标委员会成员名单:招标人代表郑熙,随机抽取的技术经济专家潘庆、阮学群、钱晖、林金清。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月**日~****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出。特此公示!招标代理:福******联系电话:****-************年**月**日
查看隐藏内容