福建福州海西高速公路网屏南至古田联络线施工用电工程勘察设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :无中标单位:******关于海西高速公路网屏南至古田联络线施工用电工程勘察设计招标评标结果的公示海西高速公路网屏南至古田联络线施工用电工程勘察设计招标评标工作由宁德******委托的招标代理机构福******组织实施,并于****年*月**日完成,经评标委员会评审,结果如下:一、中标候选人第一中标候选人:******设计负责人:张晓慧第二中标候选人:******设计负责人:杜建荣第三中标候选人:福建******设计负责人:李庆伟二、否决投标情况*、投标人:厦门连宋******开标文件第一册未填报设计负责人,根据招标文件第三章评标办法***.******.***款(*)点规定,按否决其投标处理。*、投标人:******开标文件第一册未按招标文件要求装订,根据招标文件第三章评标办法***.******.***款(**)点规定,按否决其投标处理。*、投标人:******承诺的工程设计工期为合同签订后*.*个月,根据招标文件第三章评标办法***.******.***款(*)点规定,按否决其投标处理。*、投标人:福建******、福建省科******提供的业绩证明材料缺少中标通知书,业绩内容未体现里程,根据招标文件第三章评标办法***.******.***款(*)点规定,按否决其投标处理。*、投标人:福******提供的投标文件内容不符合招标文件第三章评标办法***.******.***款(**)点规定,按否决其投标处理。三、评标专家名单:吴加雄、朱永元、林俊秀、林江、张宇明现予以公示,接受社会监督,公示时间为****年*月**-**日。公示期间,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:宁德市交通运输局地址:宁德市蕉城北大路**号邮编:******电话:****-*******,*******          宁德******          ****年*月**日
查看隐藏内容