浙江湖州长兴科技大市场展厅工程设计施工总承包(第二阶段:装饰施工)施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴科技大市场展厅工程设计施工总承包(第二阶段:装饰施工)施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法经评审的最低投标价法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.****金水甫第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*上海南汇建工建设(集团)有限公司***.******周明良***.**************.******金水甫***.*****深圳市中孚泰******齐鑫三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*上海******未按要求提供设计资质,故资质条件不符合招标文件的要求,资格评审不通过。投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容