四川成都肖家河东三巷2号院环境综合改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称肖家河东三巷*号院环境综合改造工程施工项目业主(招标人)成都高新技术产业开发区肖家河街道办事处项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********-***开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************张建二级建造师川************第二名四川省********************张渝二级建造师川************第********************睦兴国一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******否决投标,双低,低于成本。******否决投标,双低,低于成本。******否决投标,投标函未提供工期。******否决投标,投标文件清单投标总价封面(法人代表或其授权人)为按投标人须知前附表第***.******.***条规定执行,按否决投标处理。四******否决投标,投标文件中《项目管理机构》表中未配置专职试验员,不符合招标文件中评标办法前附表***.******.***条的要******否决投标,投标文件中《项目管理机构》表中未配置专职试验员,不符合招标文件中评标办法前附表***.******.***条的要求。******否决投标,投标文件中《项目管理机构》表中未配置专职试验员,不符合招标文件中评标办法前附表***.******.***条的要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。