福建三明泰宁县X761上青至岭下公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标编号:HG(D)****三合字第***号本工程于 ****年 **月 ** 日 **∶**时在 泰宁县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福建省泰******地址:泰宁县金湖路台前巷*号电话:***********联系人:曾先生*、招标项目名称及方式 招标项目名称:泰宁县X***上青至岭下公路改建工程;招标方式: 公开招标 。*、中标人及其中标金额第一中标候选人 : ******,中标价为*******元;项目经理 :黄恩兴; 注册编号:闽************ ;第二中标候选人 : 福建******,中标价为*******元;项目经理 :黄文龙 ; 注册编号:闽************ ;第三中标候选人 : 三******;中标价为为 *******元;项目经理:谢晓光 ; 注册编号:闽************ ;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据。(*) 按照招标文件评审因素与标准***.******.***第*条规定,******、福******、福建******、福建******************、******、************、福建******、******、福******************等**家投标单位未提供项目经理、总工的业绩,不通过资格审查。(*)按照招标文件评审因素与标准***.******.***第*条规定,******提供的投标函中项目经理与委任项目经理不一致,不通过资格审查。(*)按照招标文件评审因素与标准***.******.***第*条及第*条规定,******未提供总工资历表,且未提供项目经理、总工的业绩,不通过资格审查。(*)按照招标文件评审因素与标准***.******.***及***.******.***第*条规定,******、******、福************等*家工程量清单表*.*~表*.*不齐全,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 张明生、郑会年、李锦宏、阙星来、张源柱 .*、公示时间公示期为 ****年 ** 月**日至 ****年**月 ** 日*、联系方式招标代理机构:******联系地址:三明市梅列区徐碧一村**栋**层电话:****-*******;联系人: 徐工 监督部门或机构名称:泰宁县交通运输局电 话:****--*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日 期: **** 年 **月 **日
查看隐藏内容